Israir Airlines предложит дешевые билеты на перелеты из Тель-Авива в Эйлат

Авиакомпания Israir Airlines заявила о намерении предложить пассажирам внутриизраильских рейсов исключительно дешевые билеты из Тель-Авива в Эйлат, начиная с 01 октября 2023 года. Минимальный тариф в размере 96 шекелей (чуть более $25) будет действителен для перелета в любой день месяца, за исключением суббот (в эти дни перелеты выполняться не будут).

За указанную выше цену пассажирам предоставляется возможность отправиться в путь с ручной кладью. Транспортировка багажа в бюджетный тариф не включена и оплачивается отдельно в соответствии с расценками Israir.

Напомним, что по итогам I квартала 2023 года чистая прибыль базирующегося в Тель-Авиве перевозчика составила 2,9 млн шекелей, что эквивалентно 760 тысячам долларов США.

Купить билеты, уточнить расписание и условия обслуживания в авиакомпании Israir Airlines можно на ее официальном сайте.

Авиакомпания Israir основана в 1989 году под именем Knafei HaEmek. Под действующим названием воздушный оператор работает с 1996 года.

Флот Israir состоит из 7-и самолетов, в числе которых шесть Airbus 320-200 вместимостью от 170 до 180 кресел и один 35-местный Bombardier Dash 8-102.

Количество обслуживаемых Israir пунктов назначения приближается к двум десяткам. География полетов – страны Европы, бывшие советские республики Закавказья, а также ОАЭ, Турция, Марокко и Египет. С 29 октября 2023 года перевозчик откроет прямые рейсы из Тель-Авива в молдавский Кишинев.

Всего комментариев: 1
  • Микола :

    Как вернуть деньги за билеты в связи с войной? Билеты куплены на 20 октября 2023.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: