IsrAir Airines запустит прямые рейсы из Тель-Авива в Кишинев

Авиакомпания IsrAir Airlines собирается с 01 ноября 2023 года открыть прямые рейсы из Тель-Авива в Кишинев по цене чуть более 100 долларов за перелет в одну сторону. Запуску полетной программы  поспособствовал глава молдавской дипмиссии в Израиле Александр Ройтман, сумевший договориться об этом с владельцем перевозчика Рами Леви.

Согласно расписанию, воздушная коммуникация между Тель-Авивом и Кишиневом будет поддерживаться каждую среду и воскресенье, отмечается на фейсбук-страничке молдавского посольства в еврейском государстве.

— В ходе официальной встречи в штаб-квартире компании IsrAir стороны отметили резкое сокращение количества прямых рейсов между Тель-Авивом и Кишиневом в связи с чрезвычайным и военным положением в Израиле, а также значительное повышение цен на авиабилеты, — отмечается в сообщении.

Принимая во внимание растущий интерес молдавских граждан к возвращению на Родину и резкий рост запросов на эвакуацию, посол Республики Молдова провел 25 октября переговоры с собственником IsrAir. Итогом консультаций стало согласие перевозчика на выполнение прямых рейсов в Кишинев, начиная с 01.11.2023.

— Приобрести билеты и ознакомиться с расписанием можно на сайте перевозчика, а также по номерам 0525413413 (звонки из Израиля) и +972-5413413 (звонки из-за пределов Израиля), — отмечается на фб-страничке молдавского посольства.

Отметим, что итогом аналогичной встречи посла Ройтмана с руководством Arkia Airlines в лице гендиректора Гади Теппером стала договоренность о запуске прямых рейсов между Тель-Авивом и Кишиневом с частотой 2 р./нед., начиная с 01 ноября 2023 года. Минимальная стоимость билета в одну сторону установлена на уровне $107. Работать на линии вторая по величине авиакомпания еврейского государства будет по четвергам и воскресеньям.

Всего комментариев: 7
  • albagar-trade :

    Good afternoon colleagues. When the ticket was issued, money was withdrawn from the account, but the ticket did not arrive in the mail! Please check your reservation.

  • александр :

    заплатить за багаж

  • Kotlar Alxsandr :

    Шалом lsrair. Как вернуть деньги за отменённый рейс 3.12.2023 г , рейс № 7767 ? Спасибо

  • Kotlar Alex’s :

    Рейс №7767 , за 3.12.2023 года был отменён . Получили предупреждение о возврате денег ( копия на иврите ) . Деньги ещё не получили . Помогите получить объяснение и помощь в возврате 436.66 шек . Спасибо . נוסעים יקרים , עקב מלחמת חרבות ברזל אנו נאלצים לבצע התאמות ושינויים בלוח הטיסות . טיסת ישראייר 7767 מתל אביב לפראג בתאריך 03.12.23 מבוטלת . יינתן החזר כספי מלא בסך התשלום שבוצע על הטיסה שבוטלה. אם הזמנתך בוצעה אל מול סוכן נסיעות ו/או אתר חיצוני יש לפנות אל הגורם מולו בוצעה ההזמנה לקבלת החזר . לעניין זכאותכם לקבלת הטבות בהתאם לחוק שירותי תעופה, אנא היכנס לקישור הבא בו מופיע חוק שירותי תעופה. https://www.nevo.co.il/law_html/law01/500_707.htm עמכם הסליחה מקווים לחזרה מהירה לשגרה . צוות ישראייר

  • Наталия :

    как докупить багаж

  • Alla :

    6H842 - Israirצהריים טובים, אני גר בישראל ב-18 בינואר, יש לי כרטיס טיסה, אני צריך לקנות מזוודות, ועלות 23 ק"ג היא 70$ לכיוון, מה לעשות?

  • Angela :

    Здравствуйте помогите заделать чек ин

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: